Почему важно обучение участию в закупках 2017-04-12T09:08:00Z

Почему важно обучение участию в закупках

  • 12.04.2017 09:08

Участие в торгах – процесс трудоёмкий, требующий большого внимания к деталям и знания множества нюансов. Даже опытные участники порой могут допустить нелепую ошибку, которая в итоге обернется невыигранным тендером. Чтобы извлечь максимум выгоды и не упустить своих возможностей надо с особой тщательностью изучить процесс закупок и следить за всеми изменениями  законодательства в сфере контрактной системы. Обучение работе с тендерами станет первым шагом к успешному развитию вашего бизнеса.

К чему может привести незнание?
•    при малейшей ошибке на стадии подачи заявки вас могут отстранить от участия в торгах;
•    если вы не владеете информацией, у вас маленький опыт участия в торгах или вы не уверены в порядке выполнения действий, то вы можете не успеть вовремя сдать правильно оформленные документы или выполнить необходимые требования. Результат – невыигранный тендер;
•    даже после получения контракта вы должны знать о возможных последствиях невыполнения его условий, чтобы не понести убытки и не попасть в список недобросовестных поставщиков.

Обучение участию в госзакупках и тендерах поможет избежать неприятных последствий, минимизировать риски и чаще побеждать в торгах. Для этого существуют специальные вебинары, с помощью которых можно пройти дистанционное обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ. В режиме реального времени вы прослушаете лекцию специалиста и получите ответы на все вопросы.

Приглашаем вас ознакомиться с перечнем вебинаров на ближайшее время:
1.    Банковская гарантия: ТОП-5 ошибок при оформлении (26 апреля)
2.    Антидемпинговые меры при гостендерах. Что нужно, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию, когда вы уже победитель? (май)

Получить подробную информацию или записаться на участие можно здесь: Обучающие вебинары Академии Тендеров