Оказание услуг по разработке рекламного дизайна и концепции в соответствии с новым фирменным стилем: 1) Верстка имиджевого буклета ФГБУ «Рослесинфорг» (версия на английском языке). Подготовка файла для печати. 2) Подготовка файлов для печати визитных карточек руководства Учреждения. 3) Разработка графического дизайна материалов, используемых в ходе проведения публичных мероприятий Учреждения.

66 667 RUB

Дата окончания приема заявок: 27.03.2019, 18:00

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по разработке рекламного дизайна и концепции в соответствии с новым фирменным стилем: 1) Верстка имиджевого буклета ФГБУ «Рослесинфорг» (версия на английском языке). Подготовка файла для печати. 2) Подготовка файлов для печати визитных карточек руководства Учреждения. 3) Разработка графического дизайна материалов, используемых в ходе проведения публичных мероприятий Учреждения.

    66 667 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Москва доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Оказание услуг по разработке рекламного дизайна и концепции в соответствии с новым фирменным стилем: 1) Верстка имиджевого буклета (версия на английском языке). Подготовка файла для печати. 2) Подготовка файлов для печати визитных карточек руководства Учреждения. 3) Разработка графического дизайна материалов, используемых в ходе проведения публичных мероприятий Учреждения. не указана 1 Условная единица не указана