Работы по изготовление полиграфической продукции для организации и проведения II Отраслевого собрания работников культуры Томской области, а именно печать фотографий для фотовыставки в рамках II Отраслевого собрания работников культуры Томской области (срок проведения с 25 по 29 марта 2019 года в г. Томске) в соответствии с заявкой и техническим заданием Заказчика.

68 000 RUB

Дата окончания приема заявок: 22.03.2019, 18:00

Лоты (1 шт)

  1. Работы по изготовление полиграфической продукции для организации и проведения II Отраслевого собрания работников культуры Томской области, а именно печать фотографий для фотовыставки в рамках II Отраслевого собрания работников культуры Томской области (срок проведения с 25 по 29 марта 2019 года в г. Томске) в соответствии с заявкой и техническим заданием Заказчика.

    68 000 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Томская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Работы по изготовление полиграфической продукции для организации и проведения II Отраслевого собрания работников культуры а именно печать фотографий для фотовыставки в рамках II Отраслевого собрания работников культуры (срок проведения с 25 по 29 марта) в соответствии с заявкой и техническим заданием Заказчика. не указана 80 Штука не указана