Молоко питьевое ультрапастеризованное, изготовленное из коровьего молока, с массо-вой долей жира 3,2%, не витаминизирован-ное, не обогащенное (изготовлено без при-менения обогащающих компонентов). Рас-фасованное в асептическую порционную упаковку объемом 200 см3 и предназначен-ное для непосредственного использования в пищу детьми старше трех лет, в том числе в образовательных учреждениях. Упаковка изготовлена из семислойного комбиниро-ванного картона. С внешней стороны картон покрыт слоем полиэтилена, предохраняю-щим его от проникновения влаги. С внут-ренней стороны имеет полиэтиленовое по-крытие, внутрь которого внедрен слой алю-миниевой фольги толщиной не менее 0,0065 мм. При использовании упаковки из комби-нированных материалов, к одной из ее сто-рон прикреплена соломинка, упакованная в материалы, соответствующие требованиям в части оценки материалов, контактирующих с продуктами детского питания. Продукт соответствует требованиям ГОСТ 32252-2013 Молоко питьевое для питания детей дошкольного и школьного возраста. Технические условияи концепции Национальной программы «Школьное молоко». Срок годности – не менее 6 месяцев от даты изготовления. В ходе осуществле-ния поставки остаточный срок годности должен быть не менее 4 месяцев.

16 040 RUB

Дата окончания приема заявок: 29.01.2019, 09:00

Лоты (1 шт)

  1. Молоко питьевое ультрапастеризованное, изготовленное из коровьего молока, с массо-вой долей жира 3,2%, не витаминизирован-ное, не обогащенное (изготовлено без при-менения обогащающих компонентов). Рас-фасованное в асептическую порционную упаковку объемом 200 см3 и предназначен-ное для непосредственного использования в пищу детьми старше трех лет, в том числе в образовательных учреждениях. Упаковка изготовлена из семислойного комбиниро-ванного картона. С внешней стороны картон покрыт слоем полиэтилена, предохраняю-щим его от проникновения влаги. С внут-ренней стороны имеет полиэтиленовое по-крытие, внутрь которого внедрен слой алю-миниевой фольги толщиной не менее 0,0065 мм. При использовании упаковки из комби-нированных материалов, к одной из ее сто-рон прикреплена соломинка, упакованная в материалы, соответствующие требованиям в части оценки материалов, контактирующих с продуктами детского питания. Продукт соответствует требованиям ГОСТ 32252-2013 Молоко питьевое для питания детей дошкольного и школьного возраста. Технические условияи концепции Национальной программы «Школьное молоко». Срок годности – не менее 6 месяцев от даты изготовления. В ходе осуществле-ния поставки остаточный срок годности должен быть не менее 4 месяцев.

    16 040 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Ростовская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Молоко питьевое ультрапастеризованное, изготовленное из коровьего молока, с массо-вой долей жира 3,2%, не витаминизирован-ное, не обогащенное (изготовлено без при-менения обогащающих компонентов). Рас-фасованное в асептическую порционную упаковку объемом 200 см3 и предназначен-ное для непосредственного использования в пищу детьми старше трех лет, в том числе в образовательных учреждениях. Упаковка изготовлена из семислойного комбиниро-ванного картона. С внешней стороны картон покрыт слоем полиэтилена, предохраняю-щим его от проникновения влаги. С внут-ренней стороны имеет полиэтиленовое по-крытие, внутрь которого внедрен слой алю-миниевой фольги толщиной не менее 0,0065 мм. При использовании упаковки из комби-нированных материалов, к одной из ее сто-рон прикреплена соломинка, упакованная в материалы, соответствующие требованиям в части оценки материалов, контактирующих с продуктами детского питания. Продукт соответствует требованиям ГОСТ 32252-2013 Молоко питьевое для питания детей дошкольного и школьного возраста. Технические условияи концепции Национальной программы "Школьное молоко". Срок годности - не менее 6 месяцев от даты изготовления. В ходе осуществле-ния поставки остаточный срок годности должен быть не менее 4 месяцев. не указана 1000 Штука не указана