Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на услуги по хозяйственному обслуживанию помещений, парковки и прилегающей территории подразделений ПАО Банк «ФК Открытие» в Южном федеральном округе

несколько лотов

Дата окончания приема заявок: 01.02.2019, 17:00

  • номер закупки в системе: 8312913

  • Способ размещения: запрос предложений

  • Дата начала: 23.01.2019, 21:20

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (4 шт)

  1. Исполнитель по заданию Заказчика принимает на себя обязательства на условиях Договора оказывать услуги по хозяйственному обслуживанию помещений , паркинга и прилегающей территории Заказчика, расположенных в г. Астрахань (далее – Объект/Объекты) и указанных в Приложении № 1 к Договору, а также дополнительные услуги, указанные в Приложение № 5 к Договору (далее – услуги), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные услуги в порядке, определенном Договором. Перечень обслуживаемых объектов, их адреса, режим, график уборки и количество грязезащитных ковров определены в Приложении № 1 к Договору.

    2 454 336 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Астраханская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
  2. Исполнитель по заданию Заказчика принимает на себя обязательства на условиях Договора оказывать услуги по хозяйственному обслуживанию помещений , паркинга и прилегающей территории Заказчика, расположенных в г. Краснодар и Краснодарский край (далее – Объект/Объекты) и указанных в Приложении № 1 к Договору, а также дополнительные услуги, указанные в Приложение № 5 к Договору (далее – услуги), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные услуги в порядке, определенном Договором. Перечень обслуживаемых объектов, их адреса, режим, график уборки и количество грязезащитных ковров определены в Приложении № 1 к Договору.

    10 822 173 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Краснодарский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
  3. Исполнитель по заданию Заказчика принимает на себя обязательства на условиях Договора оказывать услуги по хозяйственному обслуживанию помещений , паркинга и прилегающей территории Заказчика, расположенных в г. Волгоград, Жирновск, Фролово, Котово, Камышин, Волжский (далее – Объект/Объекты) и указанных в Приложении № 1 к Договору, а также дополнительные услуги, указанные в Приложение № 5 к Договору (далее – услуги), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные услуги в порядке, определенном Договором. Перечень обслуживаемых объектов, их адреса, режим, график уборки и количество грязезащитных ковров определены в Приложении № 1 к Договору.

    9 748 817 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Волгоградская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
  4. Исполнитель по заданию Заказчика принимает на себя обязательства на условиях Договора оказывать услуги по хозяйственному обслуживанию помещений , паркинга и прилегающей территории Заказчика, расположенных в г. Ростова-на-Дону и Ростовской области (указать город, край, область, республику) (далее – Объект/Объекты) и указанных в Приложении № 1 к Договору, а также дополнительные услуги, указанные в Приложение № 5 к Договору (далее – услуги), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные услуги в порядке, определенном Договором. Перечень обслуживаемых объектов, их адреса, режим, график уборки и количество грязезащитных ковров определены в Приложении № 1 к Договору.

    11 090 617 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Ростовская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании