Выбор EPC подрядчика на строительство Терминала СУГ, включая: «Строительство в морском порту Ванино на северном берегу бухты Мучке Хабаровского края терминала для перевалки сжиженных углеводородных газов (СУГ)» (Этап 1 – перевалка 1,4 млн. тонн в год), «ПС 110кВ «Ая» с питающей ЛЭП 110кВ «Ванино-Ая», «Строительство и реконструкция инфраструктуры в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край (внебюджетные источники). Железнодорожные пути общего и необщего пользования» (Этап 5).

Дата окончания приема заявок: 14.12.2018, 17:00

  • номер закупки в системе: 7386855

  • Способ размещения: запрос предложений

  • Дата начала: 16.11.2018, 23:14

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Выбор EPC подрядчика на строительство Терминала СУГ, включая: «Строительство в морском порту Ванино на северном берегу бухты Мучке Хабаровского края терминала для перевалки сжиженных углеводородных газов (СУГ)» (Этап 1 – перевалка 1,4 млн. тонн в год), «ПС 110кВ «Ая» с питающей ЛЭП 110кВ «Ванино-Ая», «Строительство и реконструкция инфраструктуры в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край (внебюджетные источники). Железнодорожные пути общего и необщего пользования» (Этап 5).
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Хабаровский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Выбор EPC подрядчика на строительство Терминала СУГ, включая: Строительство в морском порту Ванино на северном берегу бухты Мучке терминала для перевалки сжиженных углеводородных газов (СУГ (Этап 1 - перевалка 1,4 млн. тонн в год), ПС 110кВ Ая с питающей ЛЭП 110кВ Ванино-Ая, Строительство и реконструкция инфраструктуры в морском порту Ванино, в бухте Мучке, (внебюджетные источники). Железнодорожные пути общего и необщего пользования (Этап 5). не указана не указано не указана не указана