выполнение работ по ремонту сценического оборудования (софитной системы) Малой сцены СПб ГБУК "Театр-фестиваль "Балтийский дом"

1 113 382 RUB

Дата окончания приема заявок: 23.04.2024, 08:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43568307

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 15.04.2024, 13:59

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. выполнение работ по ремонту сценического оборудования (софитной системы) Малой сцены СПб ГБУК "Театр-фестиваль "Балтийский дом"

    1 113 382 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 11 134 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Санкт-Петербург доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по ремонту прочего оборудования выполнение работ по ремонту сценического оборудования (софитной системы) Малой сцены СПб ГБУК "Театр-фестиваль "Балтийский дом" На основании информационного письма производителей оборудования, установленного на Объекте Заказчика, к выполнению работ по ремонту такового оборудования допускается персонал Подрядчика, обладающий необходимыми знаниями и практическими навыками работы со следующими системами и приборами: оборудование ADL DC, программное обеспечение ADL DC. До начала выполнения работ Подрядчик должен подтвердить компетенцию и квалификацию персонала, предоставив Заказчику документы о надлежащей подготовке персонала, в т.ч. от производителя оборудования или его официальных представительств. Все работы по программному продукту, установленному у Заказчика должны производиться лицами, прошедшими соответствующее обучение у производителя данного программного продукта и имеющими соответствующий сертификат с персональным кодом доступа, выданный производителем. При нарушении данного положения производитель не гарантирует работоспособность оборудования ADL DC и не принимает претензии, связанные с отказами в функционировании оборудования ADL DC. 1 113 381,92 1 Условная единица 1 113 381,92