Оказание услуги по реализации мероприятий информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта "Спорт-норма жизни"

35 916 500 RUB

Дата окончания приема заявок: 11.04.2024, 09:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43123348

  • Способ размещения: открытый конкурс

  • Дата начала: 26.03.2024, 00:00

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуги по реализации мероприятий информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта "Спорт-норма жизни"

    35 916 500 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 359 165 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 10 774 950 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Москва доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по связи с общественностью и информации 11. Создание видеороликов и презентаций для сопровождения информационно-коммуникационной кампании (пункт 11 настоящего Технического задания реализуется в мае - декабре 2024 г.). 11.1. Тематика видеороликов Тематика видеороликов соответствует мероприятиям и результатам федерального проекта "Спорт - норма жизни": - проведение физкультурных и комплексных физкультурных мероприятий для всех категорий и групп населения, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий. - поставка спортивного оборудования и инвентаря в организации спортивной подготовки. - спортивные соревнования в системе подготовки спортивного резерва. - мероприятия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". - строительство объектов спорта в субъектах Российской Федерации. - создание общедоступных спортивных площадок по месту жительства. - подготовка новых кадров и проведение повышения квалификации специалистов в сфере физической культуры и спорта. - проекты некоммерческих организаций, получивших грантовую поддержку Минспорта России 11.2. Подготовка видеоролика Исполнитель должен подготовить и согласовать с Заказчиком концепцию, сценарий и раскадровку видеоматериалов (анимированную), соответствующую тематическим направлениям федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография" согласно пункту 11.1 настоящего Технического задания 11.3. Технические характеристики видеороликов Хронометраж каждого видеоролика - не менее 30 секунд. Количество видеороликов - не менее 10 шт. В процессе выполнения работ Исполнитель должен обеспечить соблюдение законодательства об интеллектуальной собственности. В случае возникновения к Заказчику каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении нарушения авторских и смежных прав при исполнении обязательств Исполнителя исполнитель будет обязан урегулировать их своими силами и за свой счет 35 916 500,00 1 Единица 35 916 500,00