Приобретение в муниципальную собственность Всеволожского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры) для последующей передачи по договору найма специализированного жилого помещения детям - сиротам, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа, подлежащим обеспечению жилыми помещениями на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

4 918 119 RUB

Дата окончания приема заявок: 27.03.2024, 09:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 42915591

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 18.03.2024, 17:57

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение в муниципальную собственность Всеволожского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры) для последующей передачи по договору найма специализированного жилого помещения детям - сиротам, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа, подлежащим обеспечению жилыми помещениями на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

    4 918 119 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 49 181 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Ленинградская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков Установлены и подключены сантехнические приборы, электроприборы. Установлена мойка на кухне со смесителем и сифоном. Установлены приборы отопления. Установлены счетчики горячего, холодного водоснабжения. Установлен электросчетчик наличие Отделка стен в комнате обои или окраска стен вододисперсионной краской напольные плинтусы в комнате, кухне и коридоре наличие 4 918 118,70 1 Квартира 4 918 118,70