Тест « РЭД скрытая кровь» для выявления гемоглобина в кале(скрытая кровь)10 полосок/упТест предназначен для invitro одноэтапного быстрого качественного выявления гемоглобина (скрытой крови) в кале.Технические требования:1. Время проведения анализа не более 10 минут.2. Чувствительность не менее 99%, специфичность – не менее 99%.3. Не дает ложно-положительных результатов с гемоглобином и миоглобином животного происхождения, поступающими с пищей.4. Предел обнаружения в буферном растворе не выше 50 нг/мл.5. Срок годности не менее 22 месяцев с даты поставки.6. Срок годности распечатанного теста не менее полутора часов.7. Условия хранения при температурном диапазоне не уже 2-30 °С.Требования к комплектации:1. Набор должен быть предназначен не менее чем на 10 определений гемоглобинав образцах кала человека. В состав набора должно быть включено:a. Иммунохроматографическая тест-полоска – 10 шт.b. Флакон-капельница с буфером для разведение образца и аппликатором для забора пробы – 10 шт.c. Цветная инструкция на русском языке – 1 шт.d. Этикетки с пустыми полями под подписи для наклейки на флаконы-капельницы с буфером – 10 шт.

6 825 RUB

Дата окончания приема заявок: 27.02.2018, 13:00

Лоты (1 шт)

  1. Тест « РЭД скрытая кровь» для выявления гемоглобина в кале(скрытая кровь)10 полосок/упТест предназначен для invitro одноэтапного быстрого качественного выявления гемоглобина (скрытой крови) в кале.Технические требования:1. Время проведения анализа не более 10 минут.2. Чувствительность не менее 99%, специфичность – не менее 99%.3. Не дает ложно-положительных результатов с гемоглобином и миоглобином животного происхождения, поступающими с пищей.4. Предел обнаружения в буферном растворе не выше 50 нг/мл.5. Срок годности не менее 22 месяцев с даты поставки.6. Срок годности распечатанного теста не менее полутора часов.7. Условия хранения при температурном диапазоне не уже 2-30 °С.Требования к комплектации:1. Набор должен быть предназначен не менее чем на 10 определений гемоглобинав образцах кала человека. В состав набора должно быть включено:a. Иммунохроматографическая тест-полоска – 10 шт.b. Флакон-капельница с буфером для разведение образца и аппликатором для забора пробы – 10 шт.c. Цветная инструкция на русском языке – 1 шт.d. Этикетки с пустыми полями под подписи для наклейки на флаконы-капельницы с буфером – 10 шт.

    6 825 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Волгоградская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Тест" РЭД скрытая кровь" для выявления гемоглобина в кале(скрытая кровь)10 полосок/упТест предназначен для invitro одноэтапного быстрого качественного выявления гемоглобина (скрытой крови) в кале. 1 365,00 5 Упаковка 6 825,00