Размещение оферты № РО-СВЕРД-18-0004 по предмету закупки "Оказание услуг по организации погрузки и выгрузки грузов в/из контейнеров (механизированным и ручным способом), креплению и раскреплению грузов в контейнерах, креплению и раскреплению автомобилей в контейнерах и прочих сопутствующих услуг на контейнерном терминале Екатеринбург-Товарный/ Блочная Уральского филиала ПАО "ТрансКонтейнер""

несколько лотов

Дата окончания приема заявок: 14.03.2018, 12:00

Лоты (2 шт)

  1. Оказание услуг по организации погрузки и выгрузки грузов в/из контейнеров (механизированным и ручным способом), креплению и раскреплению грузов в контейнерах, креплению и раскреплению автомобилей в контейнерах и прочих сопутствующих услуг на контейнерном терминале Екатеринбург-Товарный филиала ПАО "ТрансКонтейнер" на Свердловской железной дороге.

    43 660 000 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Свердловская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Оказание услуг по организации погрузки и выгрузки грузов в/из контейнеров (механизированным и ручным способом), креплению и раскреплению грузов в контейнерах, креплению и раскреплению автомобилей в контейнерах и прочих сопутствующих услуг на контейнерном терминале Екатеринбург-Товарный на Свердловской железной дороге. не указана 1 Условная единица 43 660 000,00
  2. Оказание услуг по организации погрузки и выгрузки грузов в/из контейнеров (механизированным и ручным способом), креплению и раскреплению грузов в контейнерах, креплению и раскреплению автомобилей в контейнерах и прочих сопутствующих услуг на контейнерном терминале Блочная филиала ПАО "ТрансКонтейнер" на Свердловской железной дороге.

    21 240 000 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Пермский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Оказание услуг по организации погрузки и выгрузки грузов в/из контейнеров (механизированным и ручным способом), креплению и раскреплению грузов в контейнерах, креплению и раскреплению автомобилей в контейнерах и прочих сопутствующих услуг на контейнерном терминале Блочная на Свердловской железной дороге. не указана 1 Условная единица 21 240 000,00