Ищем потенциальных поставщиков аналогов: 1. Огнестойкое турбинное масло типа Reolube-46RS. Данное масло производится в Великобритании и применяется для обеспечения работы системы регулирования и смазки турбин мощностью свыше 200 МВт. 2. Модули электродеонионизации для глубокого обессоливания воды после установок обратного осмоса и ультрафильтрации. 3. Сырье для производства полотна мембран, такое как полисульфон (PS), полиэфирсульфон (PES), полиакрилонитрил (PAN), сополимер полиакрилонитрила с поливинилхлоридом (PAN PVC) и т.д.) установок обратного осмоса и ультрафильтрации, применяющихся для получения обессоленной воды.

Дата окончания приема заявок: 30.12.2023, 00:00

Лоты (1 шт)

  1. Ищем потенциальных поставщиков аналогов: 1. Огнестойкое турбинное масло типа Reolube-46RS. Данное масло производится в Великобритании и применяется для обеспечения работы системы регулирования и смазки турбин мощностью свыше 200 МВт. 2. Модули электродеонионизации для глубокого обессоливания воды после установок обратного осмоса и ультрафильтрации. 3. Сырье для производства полотна мембран, такое как полисульфон (PS), полиэфирсульфон (PES), полиакрилонитрил (PAN), сополимер полиакрилонитрила с поливинилхлоридом (PAN PVC) и т.д.) установок обратного осмоса и ультрафильтрации, применяющихся для получения обессоленной воды.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Москва доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Огнестойкое турбинное масло типа Reolube-46RS не указана 1 не указана не указана
    Модули электродеонионизации для глубокого обессоливания воды после установок обратного осмоса и ультрафильтрации. не указана 1 не указана не указана
    Сырье для производства полотна мембран, такое как полисульфон (PS), полиэфирсульфон (PES), полиакрилонитрил (PAN), сополимер полиакрилонитрила с поливинилхлоридом (PAN PVC) и т.д.) установок обратного осмоса и ультрафильтрации, применяющихся для получения обессоленной воды. не указана 1 не указана не указана