1). Перерегистрация ККТ с заменой ФН , включая подготовку документов для ФНС (замена ФН по сроку) 2). Снятие ККТ с учета, включая закрытие ФН и подготовка документов для ФНС; 3) Ввод ККТ в эксплуатацию, настройка формата чека, программирование реквизитов чека, активация ФН; 4) Обеспечение регистрация ККТ в ИФНС через портал nalog.ru или на бумажном носителе; 5) Перерегистрация ККТ без замены ФН , включая подготовку документов для ФНС (смена адреса)

5 700 RUB

Дата окончания приема заявок: 10.02.2022, 15:41

  • номер закупки в системе: 27538170

  • Способ размещения: тендер

  • Дата начала: 09.02.2022, 13:42

Лоты (1 шт)

  1. 1). Перерегистрация ККТ с заменой ФН , включая подготовку документов для ФНС (замена ФН по сроку) 2). Снятие ККТ с учета, включая закрытие ФН и подготовка документов для ФНС; 3) Ввод ККТ в эксплуатацию, настройка формата чека, программирование реквизитов чека, активация ФН; 4) Обеспечение регистрация ККТ в ИФНС через портал nalog.ru или на бумажном носителе; 5) Перерегистрация ККТ без замены ФН , включая подготовку документов для ФНС (смена адреса)

    5 700 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Челябинская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    1). Перерегистрация ККТ с заменой ФН, включая подготовку документов для ФНС (замена ФН по сроку) 2). Снятие ККТ с учета, включая закрытие ФН и подготовка документов для ФНС; 3) Ввод ККТ в эксплуатацию, настройка формата чека, программирование реквизитов чека, активация ФН; 4) Обеспечение регистрация ККТ в ИФНС через портал nalog.ru или на бумажном носителе; 5) Перерегистрация ККТ без замены ФН, включая подготовку документов для ФНС (смена адреса) 5 700,00 1 Условная единица 5 700,00