Пересмотр проектной документации, выполнение электромонтажных работ на ОАО "КУМЗ" в цехе №36 по капитальному ремонту электрооборудования плавильно-литейного агрегата (ПЛА-1М) согласно технического задания.

Дата окончания приема заявок: 10.02.2022, 08:00

  • номер закупки в системе: 27149087

  • Способ размещения: запрос предложений

  • Дата начала: 18.01.2022, 14:37

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по пересмотру проектной документации, выполнения электромонтажных работ на ОАО "КУМЗ" в цехе №36 по капитальному ремонту электрооборудования плавильно-литейного агрегата (ПЛА-1М) согласно технического задания. Все используемые материалы согласно проектов за счет Исполнителя. Организация должна иметь: 1. Аттестованный по эл.безопасности, охране труда персонал имеющие удостоверения; 2. Наличие СРО всех разрешительных документов согласно правил ПУЭ и тд. ( при проведении работ на ОПО); 3. Наличие QR кода, пцр теста или справки для прохождения на территорию ОАО "КУМЗ". Заинтересованным Исполнителям прошу писать на эл. почту KovalenkoVV@Kumw.ru для отправки в Ваш адрес проектов.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Свердловская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Пересмотр проектной документации, выполнение электромонтажных работ на в цехе №36 по капитальному ремонту электрооборудования плавильно-литейного агрегата (ПЛА-1М) согласно технического задания. не указана 1 не указана не указана