Проведение экспертизы промышленной безопасности раздела рабочей документации «Обоснование безопасности опасного производственного объекта: «Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов» ООО «РН-Морской терминал Находка» и регистрацию экспертного заключения в органах Ростехнадзора по проекту: «Модернизация технологии слива темных нефтепродуктов. Корректировка»

Дата окончания приема заявок: 07.09.2021, 12:00

Лоты (1 шт)

  1. Проведение экспертизы промышленной безопасности раздела рабочей документации «Обоснование безопасности опасного производственного объекта: «Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов» ООО «РН-Морской терминал Находка» и регистрацию экспертного заключения в органах Ростехнадзора по проекту: «Модернизация технологии слива темных нефтепродуктов. Корректировка»
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Пермский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Приморский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Проведение экспертизы промышленной безопасности раздела рабочей документации Обоснование безопасности опасного производственного объекта: Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов и регистрацию экспертного заключения в органах Ростехнадзора по проекту: Модернизация технологии слива темных нефтепродуктов. Корректировка не указана не указано не указана не указана