«Выполнение строительно-монтажных работ по устройству гидроизоляции мостовых сооружений по объекту: «Строительство улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством инженерных коммуникаций на участке от ул. Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги. 2 этап: Строительство улично-дорожной сети от Павелецкого направления МЖД до Котляковской улицы. 2.1 этап: участок от ПК214 до Павелецкого направления МЖД» по адресу: участок от ул. Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги. Путепровод основного хода ЮВХ на подходе к железнодорожным путям Павелецкого направления МЖД».

41 344 597 RUB

Дата окончания приема заявок: 10.08.2021, 09:10

  • Коммерческая 223-ФЗ

    номер закупки в системе: 23593052

  • Способ размещения: открытый конкурс

  • Дата начала: 23.07.2021, 00:00

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. «Выполнение строительно-монтажных работ по устройству гидроизоляции мостовых сооружений по объекту: «Строительство улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством инженерных коммуникаций на участке от ул. Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги. 2 этап: Строительство улично-дорожной сети от Павелецкого направления МЖД до Котляковской улицы. 2.1 этап: участок от ПК214 до Павелецкого направления МЖД» по адресу: участок от ул. Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги. Путепровод основного хода ЮВХ на подходе к железнодорожным путям Павелецкого направления МЖД».

    41 344 597 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 2 067 230 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Москва доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Выполнение строительно-монтажных работ по устройству гидроизоляции мостовых сооружений по объекту: "Строительство улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством инженерных коммуникаций на участке до Павелецкого направления Московской железной дороги. 2 этап: Строительство улично-дорожной сети от Павелецкого направления МЖД до Котляковской улицы. 2.1 этап: участок от ПК214 до Павелецкого направления МЖД" не указана 1 Условная единица не указана