Разработка недостающей документации по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем безопасности и систем важных для безопасности. Приведение документации по техническому обслуживанию и ремонту в соответствие требованиям нормативных документов органов регулирования и надзора за безопасностью. (разработка КТД на ремонт устройств РК-УДГБ-05-01, УДГБ-08Р, УДИН-02Р, УВА-02Р)

Дата окончания приема заявок: 22.07.2021, 23:59

Лоты (1 шт)

  1. Разработка недостающей документации по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем безопасности и систем важных для безопасности. Приведение документации по техническому обслуживанию и ремонту в соответствие требованиям нормативных документов органов регулирования и надзора за безопасностью. (разработка КТД на ремонт устройств РК-УДГБ-05-01, УДГБ-08Р, УДИН-02Р, УВА-02Р)
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Саратовская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Разработка недостающей документации по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем безопасности и систем важных для безопасности. Приведение документации по техническому обслуживанию и ремонту в соответствие требованиям нормативных документов органов регулирования и надзора за безопасностью. (разработка КТД на ремонт устройств РК-УДГБ-05-01, УДГБ-08Р, УДИН-02Р, УВА-02Р) не указана 1 не указана не указана