«Заказчик» поручает, а «Исполнитель» принимает на себя обязательства по гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту прачечного, кухонного и холодильного оборудования и при необходимости замены запчастей по заданию «Заказчика» (в дальнейшем «ремонтные работы») прачечного, кухонного и холодильного оборудования ( в дальнейшем «оборудование»), установленного у «Заказчика». Перечень оборудования подлежащего ремонту, принимаемого «Исполнителем», закреплен в Приложении № 1, Приложению № 2 и Приложения № 3, которые являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.

530 300 RUB

Дата окончания приема заявок: 26.03.2021, 10:05

Лоты (1 шт)

  1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» принимает на себя обязательства по гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту прачечного, кухонного и холодильного оборудования и при необходимости замены запчастей по заданию «Заказчика» (в дальнейшем «ремонтные работы») прачечного, кухонного и холодильного оборудования ( в дальнейшем «оборудование»), установленного у «Заказчика». Перечень оборудования подлежащего ремонту, принимаемого «Исполнителем», закреплен в Приложении № 1, Приложению № 2 и Приложения № 3, которые являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    530 300 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Самарская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    УСЛУГИ. "Заказчик" поручает, а "Исполнитель" принимает на себя обязательства по гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту прачечного, кухонного и холодильного оборудования и при необходимости замены запчастей по заданию "Заказчика" (в дальнейшем "ремонтные работы") прачечного, кухонного и холодильного оборудования ( в дальнейшем "оборудование"), установленного у "Заказчика". Перечень оборудования подлежащего ремонту, принимаемого "Исполнителем", закреплен в Приложении № 1, Приложению № 2 и Приложения № 3, которые являются неотъемлемой частью настоящего Контракта. 530 300,00 1 Условная единица 530 300,00