Оказание услуг по проведению экспертизы результатов исполнения Договора с ГУП РК «Универсал-Авиа» от 29.01.2020 г. №ЭА-102 на «Оказание услуг по поисково – спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов, в том числе на десантирование спасателей и аварийно-спасательных средств совместно со спасательными парашютно-десантными группами из состава подведомственных Росавиации Федеральных казенных учреждений в Южной зоне авиационно-космического поиска и спасания». Места дислокации Симферополь. Тип ПСВС - Ми-8МТВ, (Ми-8АМТ, Ка-32).

Дата окончания приема заявок: 29.01.2021, 16:00

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по проведению экспертизы результатов исполнения Договора с ГУП РК «Универсал-Авиа» от 29.01.2020 г. №ЭА-102 на «Оказание услуг по поисково – спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов, в том числе на десантирование спасателей и аварийно-спасательных средств совместно со спасательными парашютно-десантными группами из состава подведомственных Росавиации Федеральных казенных учреждений в Южной зоне авиационно-космического поиска и спасания». Места дислокации Симферополь. Тип ПСВС - Ми-8МТВ, (Ми-8АМТ, Ка-32).
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Республика Крым доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Оказание услуг по проведению экспертизы результатов исполнения Договора с №ЭА-102 на "Оказание услуг по поисково - спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов, в том числе на десантирование спасателей и аварийно-спасательных средств совместно со спасательными парашютно-десантными группами из состава подведомственных Росавиации Федеральных казенных учреждений в Южной зоне авиационно-космического поиска и спасания". Места дислокации Симферополь. Тип ПСВС - Ми-8МТВ (Ми-8АМТ, Ка-32). не указана 12 Месяц не указана