Проверка технической исправности котлов, арматуры и универсальных сливных приборов, запорных устройств цистерн принадлежащих ЗАКАЗЧИКУ на праве аренды/собственности, а также всех цистерн, грузоотправителем которых является ЗАКАЗЧИК, прибывающих под налив на АО «Новокуйбышевский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», перед наливом, во время налива нефтепродуктов и после его завершения. Заправка клапана сливного прибора одной 4-осной цистерны.

Дата окончания приема заявок: 15.06.2020, 09:00

  • номер закупки в системе: 16087534

  • Способ размещения: запрос предложений

  • Дата начала: 29.05.2020, 14:02

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Проверка технической исправности котлов, арматуры и универсальных сливных приборов, запорных устройств цистерн принадлежащих ЗАКАЗЧИКУ на праве аренды/собственности, а также всех цистерн, грузоотправителем которых является ЗАКАЗЧИК, прибывающих под налив на АО «Новокуйбышевский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», перед наливом, во время налива нефтепродуктов и после его завершения. Заправка клапана сливного прибора одной 4-осной цистерны.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Самарская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Проверка технической исправности котлов, арматуры и универсальных сливных приборов, запорных устройств цистерн принадлежащих ЗАКАЗЧИКУ на праве аренды/собственности, а также всех цистерн, грузоотправителем которых является ЗАКАЗЧИК, прибывающих под налив на перед наливом, во время налива нефтепродуктов и после его завершения. Заправка клапана сливного прибора одной 4-осной цистерны. не указана не указано не указана не указана