07/20 "Поставка полиграфической, сувенирной и наградной продукции и оказание услуг в целях организации, и проведения 15 (пятнадцати) информационно- методических семинаров, 10 (десяти) лекций, 5 (пяти) круглых столов в территориях Красноярского края,курсов повышения квалификации в г. Красноярске, проведения слетов территориальных координаторов программы поддержки СО НКО и представителей зональных и территориальных ресурсных центров в г. Красноярске в рамках проекта "Университет СО НКО", проведения выездного мониторинга эффективности реализации социальных проектов 2 и 3 конкурсов 2019 в рамках государственной грантовой программы "Партнерство", подготовки информационных и справочных материалов".

3 441 450 RUB

Дата окончания приема заявок: 10.02.2020, 06:00

  • Коммерческая 223-ФЗ

    номер закупки в системе: 14042021

  • Способ размещения: открытый конкурс

  • Дата начала: 23.01.2020, 00:00

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. 07/20 "Поставка полиграфической, сувенирной и наградной продукции и оказание услуг в целях организации, и проведения 15 (пятнадцати) информационно- методических семинаров, 10 (десяти) лекций, 5 (пяти) круглых столов в территориях Красноярского края,курсов повышения квалификации в г. Красноярске, проведения слетов территориальных кооординаторов программы поддержки СО НКО и представителей зональных и территориальных ресурсных центров в г. Красноярске в рамках проекта "Университет СО НКО", проведения выездного мониторинга эффективности реализации социальных проектов 2 и 3 конкурсов 2019 в рамках государственной грантовой программы "Партнерство", подготовки информационных и справочных материалов".

    3 441 450 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Красноярский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Поставка полиграфической, сувенирной и наградной продукции и оказание услуг в целях организации, и проведения 15 (пятнадцати) информационно- методических семинаров, 10 (десяти) лекций, 5 (пяти) круглых столов в территориях курсов повышения квалификации проведения слетов территориальных кооординаторов программы поддержки СО НКО и представителей зональных и территориальных ресурсных центров в рамках проекта Университет СО НКО, проведения выездного мониторинга эффективности реализации социальных проектов 2 и 3 конкурсов 2019 в рамках, подготовки информационных и справочных материалов. не указана не указано не указана не указана