Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеззараживанию/обезвреживанию медицинских отходов класса Б (с учетом пакетов для сбора медицинских отходов)

193 200 RUB

Дата окончания приема заявок: 21.01.2020, 06:30

  • Коммерческая 223-ФЗ

    номер закупки в системе: 13980817

  • Способ размещения: запрос котировок

  • Дата начала: 13.01.2020, 00:00

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеззараживанию/обезвреживанию медицинских отходов класса Б ( с учетом пакетов для сбора медицинских отходов)

    193 200 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Курганская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Сбор, вывоз и транспортировка Отходов к месту их обеззараживания/обезвреживания производится из помещений Заказчика для временного хранения Отходов силами Исполнителя специализированным транспортным средством, использование которого для других целей не допускается, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к транспортным средствам, предназначенным для перевозки необеззараженных отходов класса Б (Санитарные Правила и Нормы 2.1.7.2790-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами", утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 163 (далее - СанПиН 2.1.7.2790-10)). В связи с необходимостью взвешивания отходов при погрузке в автотранспорт, Исполнителю необходимого иметь оборудование (приспособление) для взвешивания отходов.2. Исполнитель в процессе оказания Услуг гарантирует: - соблюдение норм и № 52-ФЗ от 30 марта, Федерального закона от 24 июня № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" и СанПиН 2.1.7.2790-10, иных норм и требований, действующего законодательства;- своевременное устранение нарушений, выявленных при приемке Услуг.3. При осуществлении сбора, вывоза, транспортировки, обеззараживания/ обезвреживания Отходов Заказчик и Исполнитель должны придерживаться следующих принципов:- соблюдения экологических, санитарных и иных требований в области обращения с отходами;- охраны окружающей среды и здоровья человека.4. Исполнитель обязан:- Обеспечить Заказчика одноразовыми пакетами желтого цвета или имеющими желтую маркировку и необходимым количеством контейнеров для сбора Отходов согласно СанПиН 2.1.7.2790-10. - Производить дезинфекцию транспортных контейнеров после удаления отходов.- Продезинфицированные контейнеры доставлять Заказчику как возвратную тару при каждом очередном вывозе Отходов Заказчика. Контейнеры должны быть изготовлены из материалов не указана 2760 Килограмм не указана