Оказание услуг по организации и обеспечению питанием на протокольном мероприятии, приуроченном визиту в Государственную Думу официальной делегации Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам во главе с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тхи Ким Нган и проведении первого заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам.

Дата окончания приема заявок: 10.12.2019, 12:00

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по организации и обеспечению питанием на протокольном мероприятии, приуроченном визиту в Государственную Думу официальной делегации Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам во главе с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тхи Ким Нган и проведении первого заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    г Москва доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ не указана 1 Условная единица не указана