Закупка для ООО "Ратимир" (заявка №3): Машина для срезания клипс с колбасных батонов INOTEC EC-02. Поставка во Владивосток (Приморский край). Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП и пакет учредительных документов не требуется).

Дата окончания приема заявок: 23.09.2019, 23:59

Лоты (1 шт)

  1. Закупка для ООО "Ратимир" (заявка №3): Машина для срезания клипс с колбасных батонов INOTEC EC-02. Поставка во Владивосток (Приморский край). Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП и пакет учредительных документов не требуется).
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Приморский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Машина для срезания клипс INOTEC EC-02. Машина предназначена для автоматического удаления клипс с колбасных батонов, которые в дальнейшем отправятся на термоформовочную машину для дальнейшей упаковки. Спецификация машины: Производительность для колбасных батонов До 30 тактов в минуту, Калибр колбас 36-82мм, Длина встроенного конвейера 1200 мм, Скоростей работы машины 7, Программ в памяти контроллера 10, Устойчивость к моющим средствам, PH 2-10. ОПЦИИ: 1. Автоматическая настройка калибра, 2. Комплект технической документации и интерфейс на русском языке. 0,00 1 не указана не указана