Оказание услуг по определению рыночной стоимости и годовой арендной платы муниципального имущества, права на заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков, определение рыночной величины годовой арендной платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, собственность на которых не разграничена, расположенных на территории Усманского муниципального района Липецкой области.

Дата окончания приема заявок: 22.07.2019, 08:30

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по определению рыночной стоимости и годовой арендной платы муниципального имущества, права на заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков, определение рыночной величины годовой арендной платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, собственность на которых не разграничена, расположенных на территории Усманского муниципального района Липецкой области.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Липецкая область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Оказание услуг по определению рыночной стоимости и годовой арендной платы муниципального имущества, права на заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков, определение рыночной величины годовой арендной платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, собственность на которых не разграничена, не указана 1 Условная единица не указана